Новости

С 15по 19 марта в МБОУ «Сапоговская СОШ» на базе кабинетов «Точка роста» прошел марафон по Гражданской обороне. В структуре мероприятий – учебно-профилактические занятия, направленные на обучение детей правилам безопасности. В течение нескольких дней учащиеся школы получили возможность научиться оказывать первую помощь пострадавшим при ЧС и правилам безопасного поведения в быту и на улице. Каждый ученик должен знать, какие непредвиденные ситуации могут возникнуть на улице и в бытовых условиях, поэтому на открытых уроках ОБЖ ребят обучаются правилам поведения при пожаре, на дороге и в общественном транспорте, при угрозе совершения теракта и обнаружении подозрительного предмета и др.

Памятка для подростка "Умей сказать НЕТ наркотикам!" (.jpg)

Памятка для родителей "Мой выбор - жизнь без наркотиков!" (.jpg)

Памятка "о наркотиках "Это должен знать каждый!"(.jpg)

Памятка "Оказание помощи пострадавшим на льду" (.jpg)

Памятка "Меры предосторожности и правила поведения на льду" (.jpg)

Памятка при угрозе террористических актов (.jpg)

Памятка родителям по профилактике экстремизма (.jpg)

Памятка по пожарной безопасности в новогодние праздники (.jpg)

Памятка об использовании пиротехнических изделий (.jpg)

С 16.11.2020 года в МБОУ "Сапоговская СОШ" начал деятельность центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Данный центр направлен на реализацию основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей. В данном центре занимается 70 % обучающихся школы.

В рамках проведения «Недели безопасности» ученики 1 класса (29 человек)  приняли участие в акции «Внимание, дорога», которая прошла  23.09.2020г.

Целями мероприятия являлось формирование представления младших школьников о безопасности дорожного движения, развивать у детей умение находить безопасный путь от дома до школы.

Содержанием мероприятия было научить младших школьников ориентироваться на знаки дорожного движения, правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.

Памятка "Как бороться со стрессом"

Особенности организации учебного процесса в 2020-2021

Памятка для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

Горячее питание в школе

Памятка о мерах пожарной безопасности для школьников

Меры личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

В МБОУ «Сапоговская СОШ» состоялись спортивные соревнования, посвященные 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Памятка по соблюдению правил пожарной безопасности

ВНИМАНИЕ!!! РОДИТЕЛИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!

Уроки добра

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи России 2018"
(https://ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html)

Социально-психологическое тестирование подростков на предмет выявления немедицинского потребления наркотических средств

В МБОУ "Сапоговская СОШ" прошел турнир знатоков!

МБОУ Сапоговская СОШ, последнее обновление от 14.05.2021