О режиме занятий обучающихся (*.pdf)

Периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (*.pdf)

Основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (*.pdf)

Приказ №28 от 22.02.2019 года директора МБОУ "Сапоговская СОШ" "О внесении изменений в локальные акты"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «Сапоговская СОШ» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (*.pdf)

Правила приема обучающихся в МБОУ "Сапоговская СОШ" (*.pdf)

Приказ №27 от 22.02.2019 года директора МБОУ "Сапоговская СОШ" "О внесении изменений в локальные акты учреждения"

Положение об ограничении пользования мобильными телефонами плеерами, USB-модемы и планшетными устройствами во время учебного процесса в МБОУ «Сапоговская СОШ»

Порядок ознакомления с документами МБОУ «Сапоговская СОШ»

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренном обучении в пределах осваиваемой образовательной программы  в  МБОУ «Сапоговская СОШ»

Порядок освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), не входящих в осваиваемую программу

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «Сапоговская СОШ»

Положение об установлении требований к одежде обучающихся

Положение о рабочей программе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сапоговская средняя общеобразовательная школа»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ «Сапоговская СОШ»

Положение о поощрении обучающихся в соответствии с установленными образовательной организацией видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности

Положение о применении к обучающимся и снятия с обучающихся мер  дисциплинарного взыскания МБОУ «Сапоговская СОШ»

Порядок посещения обучающимися по их выбору мероприятий, проводимых в образовательной организации и не предусмотренных учебным планом

Порядок пользования объектами инфраструктуры МБОУ «Сапоговская СОШ»

Положение о портфолио

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающих платные образовательные услуги  в МБОУ «Сапоговская СОШ»

МБОУ Сапоговская СОШ, последнее обновление от 15.04.2019