Версия для слабовидящих

Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Сапоговская средняя общеобразовательная школа"

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню сайта

 

 
 
 

 

 
 
 

 

 

К каждой рабочей программе разработаны аннотации, ознакомиться с ними можно в документе с рабочей программой.

 Копии рабочих программ по учебным дисциплинам начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО 1 и 2 корпус

 

Предмет

Классы

рабочая программа

1

Русский язык

1-4

              рабочая программа

2

Литературное чтение

1-4

                рабочая программа

3

Английский язык

2-4

              рабочая программа

6

Математика 

1-4

              рабочая программа

7

Окружающий мир

1-4

              рабочая программа

8

ОРКСЭ

4

                 рабочая программа

9

Музыка

1-4

                рабочая программа

10

ИЗО

1-4

            рабочая программа

11

Технология

1-4

              рабочая программа

12

Физическая культура

1-4

              рабочая программа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Копии рабочих программ по учебным дисциплинам основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Предмет

Классы

 Рабочие программы

Английский язык

5-9

      Рабочая программа

Биология

5-9

      Рабочая программа

География

5-9

      Рабочая программа

Изобразительное искусство

5-7

      Рабочая программа

Русский язык

5-9

      Рабочая программа

Физическая культура

5-9

      Рабочая программа

История

5-9

      Рабочая программа 6-9 класс,    рабочая программа 5 класс

Литература

5-9

      Рабочая программа

Математика

5-9

      Рабочая программа

Технология (мальчики)

5-8

  Рабочая программа

Технология (девочки)

5-8

      Рабочая программа

Информатика

5-9

     Рабочая программа

Обществознание

5-9

         Рабочая программа

Копии  рабочих программ по учебным дисциплинам основного общего

образования и среднего общего образования в соответствии с требованиями

ФК ГОС

Предмет

Классы

Рабочие программы

Английский язык

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Биология

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

География

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Информатика

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Искусство

9

10-11

Рабочая программа

Рабочая программа

История

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Литература

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Математика

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Обществознание

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Физическая культура

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

ОБЖ

10-11

Рабочая программа

Химия

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Физика

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Русский язык

9

10

11

Рабочая программа

Рабочая программа

Рабочая программа

Технология (девочки)

10-11

Рабочая программа

Технология (мальчики)

10-11

Рабочая программа

Рабочие программы по внеурочным курсам НОО

Название курса Классы Рабочая программа
Занимательная информатика 1-4

Рабочая программа

Я - исследователь 4

Рабочая программа

Шахматы 1

Рабочая программа

Радуга творчества 2-4

Рабочая программа

Национальные игры 2-4

Рабочая программа

Литературная гостиная 1-4

Рабочая программа

Школа добрых дел 1-4

Рабочая программа

Веселый английский 1-4

Рабочая программа

Моя безопасность 1-4

Рабочая программа

Юный инспектор дорожного движения 1-4

Рабочая программа

Умники и умницы 1-4

Рабочая программа

Рабочие программы по внеурочным курсам ООО

Название курса Классы Рабочая программа
Математика в проектах 5,8 Рабочая программа
Радуга творчества 5-7 Рабочая программа
Логика в задачах 6,7 Рабочая программа
Моя безопасность 6 Рабочая программа
Проект по-английски 5,6,8 Рабочая программа
Компьютерная грамотность школьника 5 Рабочая программа
Настольный теннис 5-8 Рабочая программа

Рабочие программы СПДО д/с "Ручеек"

 
Группа Рабочая программа
Младшая Рабочая программа
Средняя Рабочая программа
Старшая Рабочая программа

МБОУ Сапоговская СОШ, последнее обновление от 13.09.2018